Сегодня: 18 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   16:53

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Декабрьские новогодние ярмарки в Санкт-Петербурге

   Новый Год всё ближе и ближе. Уже полным ходом идут новогодние приготовления. Лучшая идея – это встретить Новый Год 2018 в Санкт-Петербурге. Главный праздник года отмечается в Питере с особым размахом. Новогодние украшения, сверкающие разноцветными огнями, превращают улицы, площади и мосты в настоящую новогоднюю сказку. Гостей, которым посчастливится приехать в Питер на Новый Год, ожидает грандиозное празднование на Дворцовой площади, концерт, фейерверки, песни и гуляния до утра.

   Но уже в декабре гости Северной столицы смогут окунуться в настоящую новогоднюю атмосферу, почувствовать приближение самого главного волшебного праздника и запастись подарками для всех друзей. Перед новогодними каникулами начинают работать многочисленные новогодние ярмарки, где можно приобрести подарки своим близким, новогодние украшения, свитера и варежки ручной работы, самые разные сувениры, рождественские пряники и душистый глинтвейн.

   Рождественские ярмарки 2018 в Санкт-Петербурге традиционно открываются в декабре в разных местах города. Основные ярмарки работают с 21 декабря по 14 января. Они ждут гостей ежедневно с 12 часов дня до 10 часов вечера, а в новогоднюю ночь – до 3 часов утра. Традиционно большие рождественские ярмарки с концертами, весёлыми гуляниями, песнями, плясками, развлекательной программой пройдут на Площади Островского, на Пионерской площади, на Елагином Острове, а также на Московской площади.

   Предлагаем всем гостям остановиться в хостеле «Все Сезоны». Это поможет сэкономить много денег для покупки новогодних сувениров, и при этом гости смогут уютно и комфортно разместиться в Питере и отправиться гулять по городу. Московская площадь, на которой традиционно проходит одна из главных Рождественских ярмарок, расположена совсем рядом с хостелом «Все Сезоны». На этой ярмарке можно зарядиться праздничным настроением, накупить подарков, а потом отправиться дальше, осматривать достопримечательности Северной Столицы и любоваться новогодним убранством.

   Кроме основных новогодних базаров, в Петербурге пройдёт множество тематических ярмарок и выставок, посвященных новогодним и рождественским праздникам. Они стартуют уже в ближайшие выходные.

   2 и 3 декабря в самом центре Петербурга на Невском проспекте пройдёт необычный ароматный фестиваль «Мир пряника», который подарит гостям предновогоднее настроение. На фестиваль соберутся мастера-пекари с разных городов России, которые представят пряники всех видов и устроят мастер-классы. Это отличная возможность весело провести время и купить друзьям пряничные сувениры на Новый Год, а также самим попробовать испечь настоящие вкусные пряники по старинным рецептам.

   В эти же выходные 2 и 3 декабря в креативном пространстве «Ткачи» пройдёт интересное мероприятие под названием «Новогодняя ярмарка желаний». Гости смогут приобрести дизайнерские вещи (украшения, одежда, сувениры), которые не найти в обычных магазинах, запастись оригинальными подарками на Новый Год, а также попробовать авторскую кухню и вкусный глинтвейн.

   Еще одна новогодняя традиция Санкт-Петербурга – Рождественские книжные аллеи на Малой Конюшенной улице. Эта ярмарка продлится весь декабрь. С 1 декабря одна из центральных улиц города превратиться в литературный остров, где будут представлены самые разные книги, а также состоятся выступления писателей и артистов, а вечером яркие праздничные украшения создадут настоящую сказочную атмосферу.

   Санкт-Петербург готовится к Новому Году и ждёт гостей, а хостел «Все Сезоны» приглашает всех гостей удобно и комфортно остановиться в Питере в небольших уютных номерах. Новогодние ярмарки начинаются в декабре. Не пропустите!

   28.11.2017г.

Все статьи >>>