Сегодня: 26 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   11:54

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

День ВМФ в Санкт-Петербурге и не только

В Санкт-Петербурге продолжается лето. Это значит, самое время приехать в город на Неве и насладиться тёплой погодой, неспешными прогулками по городу, осмотром многочисленных достопримечательностей и катанием на корабликах по рекам и каналам Северной Венеции.

Мы хотим продолжить свой рассказ о событиях и мероприятиях в Санкт-Петербурге, чтобы вы могли спланировать свою поездку и сделать её ещё более интересной.

Фестиваль песчаных скульптур

Май – сентябрь 2022 Петропавловская крепость

Фестиваль, который начался ещё в мае, по-прежнему, радует зрителей. У гостей города, которые приедут до 12 сентября, есть возможность полюбоваться на искусные скульптуры из песка. Можно посетить Петропавловскую крепость – одну из главных городских достопримечательностей, а также побывать на фестивале.
Подробнее о мероприятии: https://vk.com/sand_2022
В этом году много событий приурочено ко 350-летию со Дня Рождения основателя города на Неве Петра I. Фестиваль песчаных скульптур также посвящён этой теме.

Фестиваль уличных театров

29-31 июля Елагин остров

Это яркое красочное и завораживающее мероприятие будет 3 дня радовать зрителей, которые придут в эти даты в парк ЦПКиО на Елагином Острове. Весь парк станет сценой, на которой в разных местах будут выступать артисты. Множество площадок покажут самые разные представления. Зрители почувствуют себя частью театрального действия. Если вы планируете приехать в Санкт-Петербург в выходные с 29 по 31 июля, то один из дней точно стоит посвятить театральному фестивалю и заодно погулять по центральному парку.

И, конечно, один из главных праздников Санкт-Петербурга – День Военно-Морского Флота. Санкт-Петербург – морской город, поэтому День ВМФ всегда проходит здесь с большим размахом. Для туристов из других городов большая удача приехать в Питер на День ВМФ.

День ВМФ

31 июля Английская набережная

В этот день гости города смогут стать свидетелями парада настоящих боевых кораблей, нарядно украшенных разноцветными флажками, а потом посетить эти корабли. Это будет интересно и взрослым, и, конечно, детям – побывать на настоящих военных кораблях. Также в этот день состоится воздушный парад, пройдут концерты, а закончится всё праздничным салютом. Это отличная возможность погулять по набережным Северной столицы, а также посетить город Кронштадт – центр военно-морского флота. В Кронштадте будет проходить много мероприятий в честь Дня ВМФ.

Куда бы вы не отправились, в Санкт-Петербурге вам не придётся скучать, так как везде вас ждёт что-то интересное и увлекательное. После долгих прогулок так приятно вернуться в хостел и как следует отдохнуть перед началом нового насыщенного дня. Хостел «Все Сезоны / All Seasons» - это то самое место, где можно остановиться в Питере недорого и комфортно) Ждём всех в гости!

   19.07.2022г.

Все статьи >>>