Сегодня: 24 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   6:59

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Осень золотая в Санкт-Петербурге.

   «И с каждой осенью я расцветаю вновь»… Александр Пушкин ценил все сезоны, но особенно трепетно относился к золотой поре. Расцветайте вместе с великим поэтом, приезжайте в Питер осенью, когда природа раскрывает всю свою глубину. Золотая осень в Санкт-Петербурге это особое время. Бесконечное небо приглушает свое свечение, так в театре гаснут последние огни, чтобы уступить место главному событию – красно-желтому огню, искрящемуся везде, куда падает взор: на куполах и кончиках шпилей, на ветвях и багряной глади озер, на отблесках стеклянных витрин, мерцающих в тихом, полупрозрачном воздухе.

   Если вам повезло оказаться в Санкт-Петербурге золотой осенью, спешите найти уголок, где вы ощутите ее неповторимый аромат и окунетесь в золотое настроение. В Московском районе, рядом с Парком Победы есть волшебное место, где недорого сможет остановиться каждый ценитель прекрасного. Если вы планировали снять хостел в Питере на эти дни, этот эконом-вариант прекрасно подойдет вам.

   Хостел «Все сезоны» дышит глубже в осенние недели. Расположенный рядом с парком, он дарит гостям удивительное ощущение единения с природой, за счет близости зеленых массивов и водоемов. Буйство осенних красок - всего в нескольких минутах он жадного взора путешественника, и все это так дешево, что не отвлечет вас от главного, ради чего вы приехали в Северную столицу. Красота осенней поры вдохновит каждого, кто готов своими глазами увидеть частичку богатейшей истории. Екатерининский дворец золотой осенью - это незабываемое зрелище! Петергоф, залитый звонкими солнечными лучами и овеянный легкой дымкой угасающего лета, надолго запомнится вам. А улицы Питера осенью оставят в душе мягкий листопадный след.

   Почувствуйте смену сезонов в хостеле «Все Сезоны», станьте героем захватывающей игры красок, и пусть цены будут последним, о чем вы подумаете в эти дни. Позвольте себе нежное прощание с летом, подарите себе тихую красоту, которую можно лишь увидеть и полюбить навсегда. Встречайте золотую осень в Питере с хостелом «All seasons»!

   30.08.2018г.

Все статьи >>>