Сегодня: 19 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   22:52

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Программы экономного отдыха в нашем городе.

   Хостел «Все Сезоны»/ «All Seasons» (гостиница эконом класса 1*) предлагает нашим гостям ознакомиться с полезной информацией.

   Санкт-Петербург считается самым близким к Европе городом России. Это связано не только с его расположением, культурными традициями, архитектурой, уровнем образования, но и стоимостью услуг. Да, цены в Питере «кусаются». Однако, специально для туристов разработаны две программы, благодаря которым можно отлично сэкономить на билетах в музеи, проезде на транспорте, а также получить скидку в некоторых кафе и ресторанах.

   В зависимости от вашего выбора и времени пребывания предлагается две туристические программы: Сити Тур Пасс и Карта Гостя Санкт-Петербурга.

   Сити Тур Пасс - это книжечка с купонами (комбинированный билет), которые обмениваются на билеты в музейных кассах. Вход осуществляется без очереди. Благодаря Сити Тур Пасс (Мини Пасс и Макси Пасс) вы экономите на билетах до 45 %.

   Мини Пасс – это однодневный билет, который включает обзорную экскурсию по городу на красном двухэтажном автобусе и экскурсию по рекам и каналам на теплоходе.

   Макси Пасс действует сроком на 3 дня с момента активации, с посещением Эрмитажа, Петропавловской крепости, Петергофа, Царского Села и др.

   Карта Гостя Санкт-Петербурга – это проездной для городского транспорта и метрополитена и подробный путеводитель с отрывными купонами на 2, 3,5 или 7 дней для свободного однократного посещения более 80-ти музеев. Она предъявляется в кассе вместе с путеводителем, купон обменивается на бесплатный билет на проход.

   Проездной пополняется в терминалах метро.

   Сити Тур Пасс и Карту Гостя Санкт-Петербурга вы можете приобрести на интернет-сайтах, данных туристических программ, информационных павильонах Санкт-Петербургского туристко-информационного бюро на Дворцовой и Исаакиевской площадях и площади Восстания, в кассах Петропавловской крепости, станциях метрополитена Адмиралтейская, Невский проспект-1, Московская-2.

   Если вы решили просто воспользоваться метро и наземным транспортом, то наиболее выгодный вариант – это приобрести пластиковый проездной билет «Подорожник» на любой станции метрополитена, или купить единый проездной на сутки (стоимость зависит от выбранного вами количества суток) и включает проезд на трамвае, троллейбусе, автобусе, метро, или на 90 минут: 1 поездка в метро+ автобус, трамвай, троллейбус по цене 65 рублей.

   Хостел «Все Сезоны» находится рядом с метро, что позволит вам легко добраться до любой точки Санкт-Петербурга. Недорогое размещение и качественное обслуживание сделает ваш отдых комфортным и экономичным.

   04.06.2018г.

Все статьи >>>