Сегодня: 24 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   16:11

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Хостел «Все Сезоны / All Seasons» приглашает на майские праздники в Санкт-Петербург!

В Петербурге наступила весна! Это самое лучшее время, чтобы посетить Северную Столицу!

Где недорого остановиться в Санкт-Петербурге

Найти дешёвый хостел в Питере на майские праздники нелегко, ведь это очень популярные даты!

Мы предлагаем остановиться в нашем уютном хостеле рядом с метро.

«Все Сезоны / All Seasons» - недорогой хостел в Петербурге, но у нас есть всё необходимое для удобного проживания. До центра города (метро «Невский проспект») можно доехать на метро за 15 минут. Вышли из метро, и можно пешком пройтись по главной магистрали города, дойти до Дворцовой площади и выйти на набережную Невы, откуда открывается захватывающий вид на Стрелку Васильевского острова и Петропавловскую крепость.

Кроме того, расположение хостела отлично подойдёт туристам-автомобилистам: у нас бесплатная парковка и удобные выезды рядом.

Забронировать недорогой хостел в Питере на майские праздники нелегко, поэтому мы советуем заранее бронировать проживание в Санкт-Петербурге в хостеле «Все Сезоны / All Seasons».

Чем заняться в Питере в майские праздники

  • Много гулять по городу. В мае в нашем городе, как правило, тёплая приятная погода – это лучшее время для прогулок. Санкт-Петербург – это музей под открытым небом, где каждое здание – достопримечательность. Самый лучший способ осмотра Северной столицы – пешие прогулки. Пройдитесь по Невскому проспекту, прогуляйтесь по набережной Невы, посетите Дворцовую площадь, погуляйте вдоль канала Грибоедова, полюбуйтесь на очаровательные мостики через Мойку и Фонтанку, осмотрите Петропавловскую крепость, спуститесь к самой Неве на Стрелке Васильевского острова – огромное количество интересных маршрутов не дадут вам заскучать.

  • Покататься на кораблике по Неве и многочисленным рекам и каналам. В мае в Санкт-Петербурге уже открыт сезон навигации. Санкт-Петербург не зря называют Северной Венецией, и всем гостям нашего города обязательно надо совершить речную прогулку. Экскурсовод обязательно расскажет про мосты, дворцы, памятники, мимо которых вы будете проплывать.

  • Посетить музеи культурной столицы, которых в Санкт-Петербурге более 200: от всемирно знаменитых (Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамера) до небольших авторских (музей советских игровых автоматов, музей оптических иллюзий, музей эмоций).
  • Посмотреть разводку мостов – в мае уже начинаются романтические «белые ночи». Ночью ещё не так светло, как в середине июня, но зрелище разведённых мостов ничуть не хуже. Все мосты красиво подсвечены, на набережной зажигаются фонарики – прогулка вдоль Невы превращается в волшебную сказку.
  • Поехать в знаменитые пригороды Петербурга (Петергоф, Пушкин, Павловск), чтобы погулять по парку и посетить великолепные императорские дворцы.

В мае можно с удовольствием гулять по нашему прекрасному городу; заходить в многочисленные кафешки, чтобы попить вкусный кофе с выпечкой; сидеть в сквериках, любуясь весенними цветами; вечерами гулять по набережной Невы, погружаясь в атмосферу романтики в самом романтичном городе!

А вечером возвращаться в хостел «Все Сезоны / All Seasons», чтобы хорошенько выспаться, отдохнуть и набраться сил для следующего увлекательного дня! В нашем хостеле мы уделяем особое внимание тишине, чтобы все гости могли спокойно отдыхать.

Майские праздники в Санкт-Петербурге

1 мая – можно просто гулять по городу, а также посетить огромное количество выставок, концертов, театральных постановок, которые проходят в городе на Неве.

9 мая – Праздник Победы в Санкт-Петербурге.

Не упустите возможность приехать в Петербург на 9 мая, чтобы посмотреть парад в честь Праздника Великой Победы на Дворцовой площади и шествие «Бессмертный полк», а вечером полюбоваться на грандиозный салют.

Петербург – лучшее туристическое направление в России. Майские праздники в Северной столице запомнятся всем гостям надолго! Если нужен недорогой хостел в Питере, «Все Сезоны / All Seasons» прекрасно подойдёт. Остановитесь в нашем хостеле, и вы получите уют и домашнюю атмосферу, а сэкономленные деньги сможете потратить на экскурсии и развлечения.

Ждём всех в гости! Добро пожаловать!

01.04.2021г.

Все статьи >>>