Сегодня: 19 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   3:08

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Хостел «Все Сезоны / All Seasons» - участник программы «Кэшбек 20% за поездки по России»

Мы рады всем сообщить, что вы можете приехать в Санкт-Петербург, оплатить проживание в нашем хостеле и получить обратно 20% оплаченных средств! Кроме того, что в нашем хостеле и так низкие цены для размещения в Питере, теперь можно ещё и получить кэшбек!

Как именно получить кэшбек за поездку в Санкт-Петербург

К нам приезжали многие туристы, оплачивали в хостеле проживание картой Мир и спрашивали: «Как нам теперь получить кэшбек?» Ответ, к сожалению, будет «Никак».

Для того, чтобы получить кэшбек 20%, надо не просто приехать и оплатить проживание картой Мир. Для этого надо сделать несколько совсем простых шагов.

Инструкция бронирования номера в хостеле Все Сезоны с программой Ростуризма

  1. Зайти на сайт мирпутешествий.рф >>>
  2. В окошке «Куда вы хотите поехать?» введите «г. Санкт-Петербург» и нажмите «Найти». После этого у вас появится длинный список отелей Петербурга.
  3. Используйте фильтры: выберете тип объекта «хостел». После этого вы сразу найдёте наш хостел – Все Сезоны / All Seasons. Нажмите кнопку «Перейти» рядом с нашим хостелом.
  4. Вы будете перенаправлены на сайт нашего хостела. На нашем сайте вы увидите модуль бронирования. В окошечках введите даты, когда вы хотите остановиться в хостеле.
    *Обратите внимание: кэшбек доступен только при бронировании от 2 ночей!
  5. Введите нужные вам даты поездки и нажмите кнопку «найти». Вам откроются доступные варианты размещения.
  6. Надо выбирать НЕ тариф «Стандартный без предоплаты» (этот вариант будет показан первым), а вариант, где написано: «Ростуризм. Полная предоплата. При поддержке Ростуризма».

  7. Выберите нужный номер или несколько номеров и нажмите «Забронировать». Вам откроется форма бронирования с указанием даты заезда и даты выезда, а также категории номера, который вы выбрали.
    *Обратите внимание: обязательно должно быть указано, что тариф «Ростуризм», а также, что для бронирования необходимо обязательно оплатить всю сумму за проживание полностью в момент бронирования.

  8. Там же откроется форма для заполнения ваших данных, которую надо заполнить, поставить галочку, что вы согласны с пользовательским соглашением, и нажать кнопку «Забронировать».

После того, как вы нажмёте кнопку «Забронировать», вы будете перенаправлены на сайт оплаты. Оплата происходит с помощью платёжного сервиса PayTravel. Это полностью безопасная хорошо защищённая система.

*Внимание! Оплачивать надо только банковской картой МИР. Если у вас её ещё нет, можно легко оформить и получить карту МИР в банке.

После того, как вы таким образом забронируете и оплатите картой МИР ваше проживание в нашем хостеле, будьте уверены, что 20% стоимости от суммы за проживание вам вернётся! Кэшбек 20% поступит на карту МИР, которой вы оплачивали, в течение 5 рабочих дней с даты оплаты.

*Обратите внимание: Бронировать и оплачивать полностью проживание надо в период по 30 апреля включительно! После 30 апреля воспользоваться программой Ростуризма уже будет невозможно! Поэтому планируйте свою поездку и бронируйте уже сейчас! При этом, поездку вы можете совершить в период с марта по 30 июня включительно! То есть, сейчас вы можете забронировать поездку на самые лучшие даты для посещения Санкт-Петербурга – на период «Белых ночей»! Или на майские праздники! Словом, на любые даты в апреле, мае или июне!

Санкт-Петербург – это музей под открытым небом, где можно бесконечно гулять и любоваться памятниками архитектуры, где каждый найдёт для себя что-то интересное!

Скоро откроется навигация, и можно будет совершать увлекательные прогулки по рекам и каналам Северной Венеции. Кроме того, можно посетить прекрасные дворцово-парковые ансамбли, равных которым нет нигде в мире!



Воспользуйтесь нашей инструкцией для получения кэшбека за проживание в нашем хостеле. Бронируйте номер в нашем хостеле сейчас, приезжайте к нам с апреля по июнь, вас ждёт кэшбек и незабываемая поездка в город на Неве!

   30.03.2022г.

Все статьи >>>