Сегодня: 19 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   24:10

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Как и на чем сэкономить в Санкт-Петербурге?

   Сэкономить в Питере можно на многом. Скидочные купоны Вам в этом помогут.

   Всем известно, что сейчас много сайтов, которые предлагают купоны со скидками на различные предложения в ресторанах, музеях, театрах. Петербург не стал исключением.

   Все эти предложения имеют ограниченный срок действия. Иногда довольно продолжительный. И каждый раз можно найти что-то новое и интересное. Например, сходить в хороший ресторан со скидкой 30%.

   За полцены можно посетить музей, театр или прокатиться на речном трамвайчике.

   Таким образом, Вы сможете сэкономить приличную сумму от 30 до 50 % от стандартной цены на свои развлечения.

   Обычно о каждом купоне есть отзывы, которые помогут выбрать самое хорошее предложение.

   Одни из самых удобных сайтов со скидками это https://boombate.com/spb и https://www.frendi.ru

   Остановиться, конечно же, лучше в хостеле. Это гостиница 1*, где по стандартам Федерации хостелов должна быть общая кухня для самообслуживания, то есть туристы могут сэкономить на еде в общепите, приготовив себе завтрак и ужин на кухне хостела, и наготовив себе бутербродов на день.

   Продукты в магазине, которые Вы сами себе купите, всегда обойдутся Вам дешевле самого дешевого кафе или столовой. И качество лично приготовленной еды будет отменным!

   К сожалению, не все хостелы в нашем городе имеют кухни для самообслуживания. Поэтому при бронировании уточните этот вопрос у администратора бронируемого хостела.

   В нашем хостеле "All Seasons / Все Сезоны" есть большая кухня для самообслуживания = 28 м.кв., 20 посадочных мест, 3 холодильника, микроволновка, варочные плиты, электрочайник, кулер с холодной и горячей водой, вся необходимая посуда и утварь для приготовления пищи и употребления еды.

   Путешествовать по Петербургу можно дешево и качественно!

   Приезжайте! :)

   09.11.2017г.

Все статьи >>>