Сегодня: 24 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   4:39

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Летние месяцы в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге наступило самое волшебное и романтическое время. Два летних месяца можно наслаждаться волшебными белыми ночами, долгими романтическими прогулками по городу на Неве, по набережным многочисленных рек и каналов.

Летом в Северной столице проводится огромное количество праздников, фестивалей и других самых разных мероприятий, посетить которые огромная удача.

4-5 июня
Фестиваль воздушных змеев

Это событие отличная возможность не только полюбоваться на многочисленных воздушных змеев разных форм, размеров и расцветок, но и посетить Кронштадт, так как фестиваль будет проходить именно в этом городе, расположенном на острове Котлин в Финском заливе.
Подробнее о мероприятии: https://kuda-spb.ru/event/iv-festival-vozdushnyx-zmeev-fortolet-2022/ В самом Кронштадте можно осмотреть морские форты, побывать в величественном Морском Соборе, а также посетить музеи и просто погулять.

5 июня
Бал Национальностей

Санкт-Петербург – это город, где проживают люди самых разных национальностей. Наш город всегда славился своей толерантностью к самым разным культурам и вероисповедованием. В Северной столице всегда рады людям разных национальностей.
В культурной столице представители самых разных народов проживают в мире и согласии. Ежегодный бал национальностей – это замечательное возможность приобщиться к культуре разных народов, а ещё это красочное и красивое зрелище! Подробнее: https://peterburg2.ru/events/sanktpeterburgskiy-bal-nacionalnostey-2022-207426.html


11-12 июня
«Сиреневый променад»

В этом году весна в Санкт-Петербурге была затяжная и прохладная, поэтому ежегодный фестиваль сирени, который обычно проходит в конце мая, перенесён на середину июня. Это замечательная причина посетить императорскую резиденцию Павловск, красивый даже без цветения сирени. Это большой ландшафтный парк, где очень приятно совершать длительные летние прогулки, можно также взять напрокат велосипед.
В Павловском парке посажено много кустов сирени самых разных расцветок. Посетить парк в период цветения сирени – огромная удача! Всё утопает в ярких красочных и нежных цветах! Отличное настроение и красивые фотографии гарантированы!
Подробнее о музее-заповеднике Павловск: https://pavlovskmuseum.ru/

Продолжим обзор событий в следующей заметке.
Ждём гостей в Санкт-Петербурге в хостеле «Все Сезоны / All Seasons»!

   03.06.2022г.

Все статьи >>>