Сегодня: 18 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   9:07

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Основные события в Санкт-Петербурге во второй половине 2018 года.

   Санкт-Петербург - город, где никогда не бывает скучно, скучать просто некогда. В любое время года в нашем замечательном городе проходят самые разнообразные мероприятия. Сотрудники хостела «Все Сезоны»/ «All Seasons» решили познакомить вас с самыми значительными и интересными, на наш взгляд, событиями, которые будут проходить в нашем Санкт-Петербурге во второй половине 2018 года.

   Лето в Петербурге, нашей Северной Столице, к сожалению, очень короткое. Поэтому много фестивалей и концертов устроено в июле-сентябре на открытом воздухе. Вход на многие уличные мероприятия бесплатный.

   В ночь с 30 июня на 1 июля в старинном парке Гатчины проводится фестиваль «Ночь музыки в Гатчине». На фоне величественного дворца в великолепном парке знаменитые дирижеры, ансамбли, певцы исполнят для своих гостей классические мелодии, ремейки хитов поп-и рок музыки.

   А может среди вас есть профессиональные спортсмены или просто спортивные люди? Тогда 22 июля приглашаем вас на XXIX Международный легкоатлетический марафон «Белые ночи». Спортсмены и любители бега со всего света уже не первый год съезжаются в этот день в наш город, чтобы единой командой поучаствовать в забеге по одной из самых красивых трасс в мире. Занимательная развлекательная программа и небольшой концерт будут подарком всем участникам и «сочувствующим».

   Ежегодно 30 июля в Санкт-Петербурге празднуется День Военно-Морского Флота с парадом-смотром военных кораблей и авиации и праздничным салютом.

   Петербуржцы любят джаз, в наш город часто приезжают известные джазовые исполнители из разных стран. Поэтом у нас не обошлось без джазовых концертных программ.

   С 13 июля стартует традиционный Международный музыкальный фестиваль «Петроджаз».

   28 июля на Елагином острове, в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова, состоится очередной международный фестиваль «Усадьба Jazz».

   Грандиозный мотофестиваль «St. Petersburg Harley Days» стартует с Дворцовой площади 2 августа и вихрем пронесется по улицам города.

   С августа, когда ночи постепенно становятся длиннее, в Петербурге начинается пора световых шоу.

   С 11 по 12 августа, в ночное время, музей-заповедник Гатчина порадует шоу «Ночь света» с фейерверком.

   Северная столица славится не только своими развлекательными программами, но и социально значимыми проектами.

   Ежегодно у нас проходит международный кинофестиваль «Послание к человеку». В этом году кинофестиваль будет проходить с 15 по 22 сентября.

   15 сентября состоится закрытие сезона фонтанов в Петергофе. Вы увидите водяные феерии с различными подсветками и архитектурными изысками, окружающими всемирно известные фонтаны.

   В последние теплые осенние деньки, 17 сентября, на открытом воздухе на различных площадках Санкт-Петербурга (площади Островского, Исаакиевской площади, Конюшенной площади, Биржевой площади) вы сможете посетить фестиваль «Музыка на Неве», который завершиться фейерверком.

   В октябре под крышей театра «Балтийский дом» откроется традиционный Международный фестиваль «Балтийский дом».

   Еще одно световое шоу порадует нас 4-5 ноября – это фестиваль света. Где лучшие световые дизайнеры представят масштабную программу, посвященную истории Санкт-Петербурга.

   Несмотря на короткие дни и длинные, темные ночи, холодный ветер, осенний дождь и зимнее ненастье Петербург продолжает жить интересной культурной жизнью. Концерты, фестивали, спектакли, выставки радуют петербуржцев и гостей.

   В декабре в театрах, концертных залах, дворцах культуры проходит много новогодних веселых и забавных мероприятий, устраиваются ярмарки.

   Как обычно на Дворцовой площади торжественно зажжется главная елка Санкт-Петербурга.

   Неважно когда вы приедете в наш город, здесь всегда интересно и познавательно. А условия проживания и цены в нашем хостеле «Все Сезоны» несомненно, вас порадуют. Мы удобно расположены рядом с метро, поэтому вам легко будет добраться до любой точки нашего огромного города.

   Добро пожаловать!

   27.06.2018г.

Все статьи >>>