Сегодня: 26 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   21:09

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Майские дни в Санкт-Петербурге – лучшее время приехать в город на Неве

Высокий сезон в Санкт-Петербурге начинается с майских праздников. В Северную столицу, наконец, пришла настоящая весна, и она в нашем городе прекрасна! Дни становятся длиннее, с каждым днём, всё ближе знаменитые белые ночи! Главное: в мае всё цветёт, погода прекрасная, и, пожалуй, именно в мае в городе на Неве самое большое количество разных ярких мероприятий! Поэтому поезда в Петербург в мае никого не оставит равнодушным!

Приглашаем всех гостей приехать в длинные выходные в Санкт-Петербург, чтобы насладится прекрасной атмосферой ранней весны.

В мае на улицах города, в парках и скверах, а также в многочисленных загородных дворцово-парковых ансамблях цветут яблони, черёмуха и сирень, а на клумбах распускаются многочисленные весенние цветы: тюльпаны, нарциссы, ирисы. Это восхитительное зрелище!

Санкт-Петербург – это лучшее место для поездки на майские праздники

Впереди нас ждёт много выходных дней – это лучшее время, чтобы совершить маленькое путешествие, и лучшее направление для него – Петербург – один из самый красивых и романтичных городов не только нашей страны, но и всего мира!
В майские праздники очень приятно гулять по Питеру, любуясь великолепными архитектурными шедеврами, или кататься на кораблике по рекам и каналам. Май - замечательное время для посещения знаменитых парков – пригородов Санкт-Петербурга.

Фестиваль тюльпанов

В Северной столице в мае традиционно проводится фестиваль тюльпанов. Это настолько красочно и волшебно, что одно это мероприятие стоит того, чтобы приехать в Питер в мае! Побывав на фестивале тюльпанов, вы как будто попадёте в Голландию, или перенесётесь в цветочную сказку!
4 майских дня 14 и 15, а также 21 и 22 мая на Елагином острове пройдёт грандиозный праздник, где зрители смогут насладиться видом целого моря разноцветных тюльпанов.
Подробнее о мероприятии >>>

Праздник фонтанов

В мае традиционно проходит замечательный праздник – открытие фонтанов в Петергофе. Это яркое и красочное событие, поражающее своим великолепием. В самой красивой загородной императорской резиденции на фоне Большого дворца около грандиозного Большого каскада проходит торжественное открытие сезона фонтанов! Зрителей ждёт костюмированное представление, красивая музыка и, конечно, многочисленные фонтаны, бьющие в весеннее небо!
Подробнее о мероприятии >>>

День города

27 мая Санкт-Петербург отмечает свой День Рождения! В этот день всегда проходит много праздничных мероприятий – наш город всегда с размахом празднует свой День Рождения.
В этот день можно увидеть парад барабанщиков, праздничные шествия и флэшмобы на Невском проспекте; представления на многих площадках города, концерт на Дворцовой площади, выстрел пушки в Петропавловской крепости. Если в прошлом и позапрошлом году шоу были отменены из-за пандемии, то в этом году праздничные мероприятия на улицах и площадях города на Неве должны порадовать наших гостей! Вечером будут зажжены факелы на Ростральных колоннах на Стрелке Васильевского острова, и, конечно, зрителей порадует праздничный фейерверк на Неве!

Май – это лучшее время для того, чтобы приехать в Санкт-Петербург! Наш город в это время расцветает, и радует гостей теплом, цветами, праздниками, концертами и фейерверками! Приезжайте в Питер в мае, и никто из вас не останется равнодушным!

   18.04.2022г.

Все статьи >>>