Сегодня: 20 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   4:25

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Как провести майские «каникулы» в Санкт-Петербурге

   Коллектив хостела «Все Сезоны»/ «All Seasons» (гостиницы эконом класса 1*) поздравляет Вас с замечательным праздником Весны и Труда 1 Мая. Любимая, интересная и достойно оплачиваемая работа приносит радость и удовлетворение в жизнь каждого человека. А хороший и полноценный отдых вносит гармонию в наши трудовые будни.

   Устройте себе мини-путешествие в Санкт-Петербург, где как всегда будет много интересного.

   28 апреля состоится открытие фонтанов в музее-заповеднике «Петергоф». Петергоф называют «столицей фонтанов» и Российским Версалем. По своей красоте и великолепию с Петергофом может сравниться только Версаль. А по размерам Петергоф, в котором насчитывается 14 парков, даже превзошел его.

   29 и 30 апреля в акватории Невы пройдет пятый фестиваль ледоколов. С 11 утра до 20 часов вечера с набережной Лейтенанта Шмидта или с Английской набережной можно будет понаблюдать за парадом ледоколов. Вы увидите действующие ледоколы «Невская застава», «Мудьюг», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург» и «Новороссийск», на которые с 13:30 до 18:00 для посетителей старше 6 лет будет организовано бесплатное посещение открытых палуб. А на легендарном ледоколе - музее «Красин» будет представлена интересная познавательная программа. Вечером ледоколы будут ярко освещены и украсят собой набережные и акваторию Невы.

   1 Мая начнется с традиционного утреннего шествия по Невскому проспекту, которое завершится митингами. В этот день на Дворцовой площади и Невском проспекте будут проводиться уличные концерты и развлекательные мероприятия, которые жители и гости нашего города могут увидеть бесплатно.

   В связи с праздничными мероприятиями Петербургское метро в ночь с 1 на 2 мая будет работать круглосуточно.

   В мае в Санкт-Петербурге открывается речная навигация. Прогулки по рекам и каналам Северной столицы завораживают и раскрывают характер города и его харизму, и остаются в памяти навсегда.

   Приезжайте к нам в Петербург, у нас очень много интересного и познавательного. Хостел «Все Сезоны» предлагает недорогое размещение, качественное обслуживание и ряд бесплатных услуг.

   Мы находимся рядом с метро, поэтому Вы легко сможете добраться до любой точки Петербурга.

   Мир, Труд, Май!

   27.04.2018г.

Все статьи >>>