Сегодня: 24 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   16:02

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Новогодняя ночь в Петербурге

   Если вы ещё не решили, где встретить Новый Год 2018, то самая лучшая идея – это приехать на Новый Год в Санкт-Петербург. Встреча Нового Года в Питере доставит всем гостям города незабываемые впечатления.

   Уже сейчас подготовка к празднику идёт полным ходом. На площадях Северной Столицы установлены красивые ёлки, мигающие разноцветными огнями. Проспекты, улицы, мосты сверкают от праздничной иллюминации. В декабре в Петербурге начинается предновогодняя кутерьма. Открываются многочисленные новогодние ярмарки, готовятся спектакли, балы, фестивали, ёлки для детей.

   Все знают, что резиденция Деда Мороза находится в Великом Устюге. Но оказывается, главный волшебник страны приедет в гости в Питер 23 декабря, чтобы зажечь новогоднюю ёлку в Северной столице и пообщаться с детьми и взрослыми.

   Главное празднование наступающего 2018 года традиционно начнётся вечером 31 декабря на Дворцовой площади – главной площади Санкт-Петербурга. Огромное количество петербуржцев и гостей нашего города соберутся вместе, чтобы незабываемо провести новогоднюю ночь: посмотреть выступления артистов, самим поучаствовать в празднике, вместе петь песни, танцевать и веселиться всю ночь, и, конечно, громко прокричать: «Ура! С Новым Годом!», когда в три часа ночи над городом взорвётся разноцветными красками праздничный фейерверк!

   Многие люди по всей стране сейчас задумываются: а не поехать ли на Новый Год в Петербург? Но сразу возникает вопрос: где дешево остановиться в Питере, чтобы было удобно и комфортно встречать Новый Год? В новогодние праздники цены в отелях невероятно взлетают, так что приходится тратить все деньги на дорогое проживание, а на развлечение уже ничего не остаётся.

   Кроме того, если вы остановитесь в центре города, то не сможете поспать, даже, когда нагуляетесь, устанете и почувствуете, что пора ложиться. После завершения официальной праздничной программы по центру города ещё долго будут гулять толпы народа. Будет так шумно, что поспать в любом отеле или хостеле в центре будет совершенно невозможно, а ведь самое главное после новогодней ночи – это как следует выспаться и отдохнуть. Только после крепкого сна можно на следующий день с новыми силами отправиться гулять по праздничному городу. Особенно важно это для семей с детьми.

   Хостел «Все Сезоны» / “All Seasons” предлагает отличную ночёвку в Петербурге в тихом безопасном районе. Хостел красиво украшен, что сразу при заезде создаст праздничное настроение. После новогодней ночи нет ничего лучше, чем вернуться в уютный хостел и лечь спать в комфортных номерах. Хостеле «Все Сезоны» / “All Seasons” находится в тихом дворике в стороне от шумных магистралей, так что никто не помешает крепкому сну. Тишина и свежий воздух помогут отлично выспаться и набраться сил. При этом доехать до центра города можно всего за 15 минут на метро.

   Также очень важно, что хостел «Все Сезоны» / “All Seasons” предлагает недорогое размещение в Питере в новогодние каникулы. Это реально поможет значительно сэкономить на проживании и потрать деньги на развлечения и подарки. При этом гостей ждут комфортные комнаты, тепло, чистота и домашняя атмосфера. Очень удобно приезжать семьёй: есть уютные номера на троих и на четверых. На большой кухне можно будет приготовить себе завтрак наутро после новогодней ночи перед тем, как отправится гулять дальше.

   06.12.2017г.

Все статьи >>>