Сегодня: 26 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   1:56

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Ночные экскурсии по Петербургу.

   Многие гости нашего хостела «Все Сезоны» / «All Seasons» (гостиницы эконом класса 1*), уже побывавшие в Санкт-Петербурге, часто просят нас посоветовать что-нибудь «особенное» в нашем городе.

   Сегодня, мы - сотрудники хотим пригласить гостей нашего города на прогулки по ночному городу.

   Почему мы советуем познакомиться с нашим городом именно ночью?

   Санкт-Петербург - это огромный мегаполис одной из основных проблем, которого являются автомобильные пробки, поэтому дневные поездки на автобусе могут быть утомительны. Если вы хотите полюбоваться нашим великолепным городом днем, это лучше сделать самостоятельно или подобрать экскурсию с опытным гидом.

   Если вам повезло, и вы приехали в наш город летом, то обязательно совершите ночную прогулку. И, что же такого необыкновенного в Петербурге ночью? Прежде всего – это дух таинственного и мистического города на Неве. Ночью город преображается. Исторические здания, памятники, знаменитые поющие мосты красиво подсвечены, а от фонарей струится свет, создавая романтическую атмосферу.

   Особую роль при знакомстве гостей с нашим городом играют профессиональные экскурсоводы. Петербургские гиды не только проведут экскурсии, но и расскажут о тайнах, преданиях, приметах загадочного города, о том, чего не прочитать в путеводителях и рекламных проспектах. Петербургские экскурсоводы - особенные люди, влюбленные в свой город, поэтому стараются передать свои чувства и эмоции своим подопечным.

   Туристические фирмы и экскурсионные бюро предлагают множество интересных ночных программ. Есть непродолжительные пешеходные и автобусные экскурсии, прогулки по рекам и каналам на катерах и теплоходах.

   Особенно популярными среди туристов являются комбинированные туры. Автобусные экскурсии по ночному Санкт-Петербургу с прогулкой на комфортабельном теплоходе.

   На большинстве теплоходов работают кафе и бары, а некоторые включают в программу небольшие концерты и шоу.

   При покупке билетов лучше обращаться в проверенные туристические компании, например: «Виват Петербург» (Невский пр., д. 108, офис 10, т. 8(812) 407-13-21), «Городские Круизы» (Невский пр. д.22, офис 6, т.8(812) 334-18-48), «Петро Трэвел» (Лиговский пр., д. 43/45 лит. Б, офис 306, т. 8(812) 717-53-64).

   В нашем недорогом хостеле «Все Сезоны» вы сможете отлично отдохнуть в комфортных условиях, чтобы в отличном настроении отправиться знакомится с прекрасным Санкт-Петербургом.

   Важное преимущество нашего хостела – это расположение рядом с метро.

    Приезжайте к нам!

   19.06.2018г.

Все статьи >>>