Сегодня: 26 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   21:58

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Новогодние Праздники в Санкт-Петербурге

Совсем скоро к нам придёт самый любимый праздник – Новый Год. Сейчас самое время задуматься, куда поехать в Новогодние праздники. Лучше всего встретить Новый год 2022 в путешествии, ведь поездка – это новые впечатления! А самый красивый и романтичный город на Земле – это Санкт-Петербург! Новый Год 2022 в Санкт-Петербурге подарит много радости и запомнится надолго!

Наш город всегда тщательно готовится к встрече Нового года: появляются красиво наряженные ёлки на площадях; проспекты и улицы наряжают в разноцветные яркие украшения; магазины по-особенному оформляют витрины; атмосфера праздника царит везде!

Дворцовая площадь – главная площадь Санкт-Петербурга и одна из красивейших в мире. Каждый год на ней устанавливается главная ёлка нашего города – очень высокая и нарядно украшенная. Каждый год на Дворцовой площади в Новогоднюю ночь устраивают весёлое празднование: гуляния, концерты, фейерверки. Возможно, в этом году из-за ограничений, мероприятий не будет, но в любом случае, посещение новогодней Дворцовой площади останется ярким впечатлением.

Невский проспект – главная магистраль северной Столицы. В Новогодние праздники он великолепно наряжен. Яркие украшения создают праздничное настроение. Здесь всегда гуляет много людей, жизнь кипит. Прогулка по Невскому проспекту доставит гостям нашего города огромное удовольствие, и обеспечит праздничное настроение.

Огромное удовольствие и детям, и взрослым доставят Новогодние ярмарки. В Санкт-Петербурге главная ярмарка традиционно устраивается на Манежной площади. Там царит настоящая сказочная атмосфера: можно попить вкусный безалкогольный глинтвейн, поесть имбирные пряники и жареные колбаски, купить самые разные новогодние сувениры и зарядиться праздничным настроением!

Другие места нашего города также подарят в Новогодние праздники массу удовольствия и положительных эмоций, оставят яркие воспоминания на весь год.

Встреча Нового Года 2022 в Санкт-Петербурге пройдёт замечательно, несмотря на любые ограничения. Наш город – это музей под открытым небом, а в новогодние дни он становится волшебным. Прогулки по городу никто не запретит! Можно гулять по улицам и площадям и любоваться сказочной атмосферой.

Наш хостел «Все Сезоны /All Seasons» на Новый Год тоже красиво украшен: мы очень стараемся создать нашим гостям праздничное настроение! В холле мы наряжаем ёлочку; наших гостей встречают Дед Мороз, Снегурочка и наш Ёжик! В коридоре и на кухне развешиваем разноцветные гирлянды. Вы обязательно почувствуете атмосферу тепла и домашнего уюта!

Очень важно, что в нашем хостеле есть полностью оборудованная кухня, где всегда можно приготовить себе праздничный ужин!

Добро пожаловать в хостел «Все Сезоны/All Seasons» на Новогодние праздники!

   18.11.2021г.

Все статьи >>>