Сегодня: 20 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   5:52

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге

   В новогодние каникулы в Петербурге запланировано столько интересных мероприятий, что скучать не будет никто. С 1 по 8 января в Питере непрерывно будут проходить ярмарки и фестивали.

   1 - 8 января в Лофт проекте "Этажи" состоится новогодний фестиваль "Глинтвейн на крыше". Можно будет попробовать ароматный напиток, наслаждаясь видом с настоящей питерской крыши.

   2 - 7 января на территории Петербургского пассажирского порта "Морской фасад" пройдёт ярмарка "ЗимФест". Для посетителей будет открыт огромный каток, очень высокая ледяная горка, палатки с подарками и сувенирами; подготовлена развлекательная программа, выступления артистов, квесты и мастер-классы. Особенно порадует встреча с милыми собачками хаски. Подкрепиться можно будет самыми разными блюдами, которые будут представлены на фестивале. 7 января в 18:00 гостей ждёт фейерверк.

   3 - 4 января в 15:00 в Парке им. Бабушкина стартует фестиваль цветного дыма. Каждый гость сможет раскрасить зимнее небо разноцветными красками. Кроме того, на фестивале состоятся веселые конкурсы, мастер-классы и выступления. Будет весело! 5 января в креативном пространстве "Ткачи" пройдёт фестиваль напитков "Пряный базар", где будут представлены самые разные виды глинтвейнов, сбитня и других зимних ароматных напитков.

   5 - 7 января в 19:00 в Парке им. Бабушкина пройдёт замечательный фестиваль бенгальских огней, который уже стал ежегодным. Фестиваль пройдёт под девизом "Вместе зажигаем" и перенесёт всех гостей в атмосферу настоящего новогоднего чуда. Световые и пиротехнические шоу, музыка, флэшмоб бенгальских огней создадут у всех праздничное настроение. Всю праздничную неделю будет продолжаться фестиваль ледовых скульптур "Ice Fantasy" в Петропавловской крепости, фестиваль "Новогодняя кутерьма" в Гатчине, а также работа новогодних ярмарок, одна из которых находится на Московской площади - совсем недалеко от хостела "Все Сезоны".

   Самые интересные события в Петербурге припасены на конец новогодних каникул. Гости, которые приедут в Питер 6-8 января, смогут побывать на лучших праздничных мероприятиях. Остановиться они смогут в хостеле "Все Сезоны", где в зимние дни всегда тепло и уютно. После целого дня гуляний будет очень приятно вернуться в хостел для крепкого сна.

   7 января в Петропавловской крепости состоится празднование Рождества. В этот день гостей ждут весёлые народные гуляния, которые подходят для всей семьи. Будет много весёлых конкурсов для детей. Гости смогут научиться готовить традиционные рождественские блюда, плести рождественские венки, расписывать пряники. Атмосфера народных гуляний создаст прекрасное праздничное настроение.

   7 и 8 января на Стрелке Васильевского острова состоится просто фантастическое событие - фестиваль огня под названием "Рождественская звезда" / "Christmas Star 2018". Начало в 19:00. Это станет настоящей кульминацией новогодних праздников. Гостей ждут пиротехнические и световые шоу, целые огненные представления, масштабные фейерверки, 3D проекции, выступления огненного театра. Это будет настоящая феерия огня!

   Завершит фестиваль грандиозный фейерверк, который окрасит небо разноцветными огнями 8 января в 21:00. Гости, которые приедут в Питер в конце новогодних каникул, смогут увидеть самый красивый огненный праздник.

   Хостел «Все Сезоны» ждёт гостей на Рождество!

   28.12.2017г.

Все статьи >>>