Сегодня: 20 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   14:08

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Блистательному Санкт-Петербургу – 315 лет!

   Коллектив хостела «Все Сезоны»/«All Seasons» (гостиницы эконом класса 1*) приглашает наших гостей на День рождения Санкт-Петербурга.

   Наш Санкт-Петербург был основан по Указу Петра I 27 мая 1703 года. Поэтому ежегодно 27 мая в Санкт - Петербурге празднуется День города. В этом году городу на Неве исполнится 315 лет. У нас будет проходить особенно много ярких, интересных и запоминающихся событий.

   26 мая невском с 11.00 до 21.00 петербуржцы и гости города смогут побывать на вкусном празднике – фестивале мороженого, который ежегодно проводиться на площади Островского. А с 11.00 до 14.00 состоится парад старинных автомобилей, мотоциклов, ретро-троллейбусов и трамваев. Проезд уникальной техники вы сможете наблюдать от площади Европы на Васильевском острове до Манежной площади в центре Петербурга.

   Затем, с отличным настроением, можно продолжить свой вечер на Дворцовой площади, где с 21.00 до 23.00 вы увидите красочное красочное шоу «Классика на Дворцовой», и услышите великолепные произведения музыкальной классики. В 23.30 на Адмиралтейской набережной начнется светомузыкальное представление «Поющие мосты». Под популярные и любимые всеми мелодии петербургских и ленинградских композиторов вы увидите традиционное разведение мостов.

   Ровно в полночь 27 мая будет разведен Дворцовый мост и зажжены факелы Ростральных колонн. «Изюминкой» праздника станет трюковой проход канатоходца Расула Абакарова в створах разведенного моста.

   В нашем городе проживает много людей различной национальности, поэтому ежегодно 27 мая проходит бал национальностей. В 12.00 на Невском проспекте начнется парад национальностей. Затем в 13.00 на Стрелке Васильевского острова вы увидите концерт с участием более двадцати национальных творческих коллективов и исполнителей. Также можно будет поучаствовать в мастер-классах по национальным ремеслам.

   В 12.30 от Площади Островского начнется праздничный парад духовых оркестров и оркестров барабанщиков. Шествие пройдет по Главной магистрали Северной столицы – Невскому проспекту. В завершение праздника, в 23.00 небо Санкт-Петербурга озарится красками праздничного фейерверка. Понаблюдать за этим зрелищем можно будет с набережных, мостов через Неву и со стрелки Васильевского острова.

   Метро будет работать с 26 на 27 мая круглосточно.

   Приезжайте к нам на праздник, чтобы вместе отметить День рождения блистательного Санкт-Петербурга.

   Хостел «Все до Сезоны» предлагает недорогое размещение, качественное обслуживание и ряд бесплатных услуг.

   Мы находимся рядом с метро, поэтому Вы легко сможете добраться до любой точки Петербурга.

   21.05.2018г.

Все статьи >>>