Сегодня: 20 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   16:09

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Весеннее настроение в Санкт-Петербурге

Наконец, пришла весна! Солнышко светит, и хочется верить в хорошее!

Приглашаем всех гостей приехать в длинные выходные в Санкт-Петербург, чтобы насладится прекрасной атмосферой ранней весны.

Весенний фестиваль в Ботаническом саду

В Ботаническом саду Петра Великого ежегодно проходит фестиваль «Оттепель чувств»: https://botsad-spb.com/ru/meropriyatiya/tekushhie/ottepel-chuvstv-2022

Очень рекомендуем гостям Санкт-Петербурга сходить на этот фестиваль. Во-первых, вы пройдёте по субтропическому маршруту и окунётесь в атмосферу настоящей средиземноморской весны с огромным разнообразием ярких цветущих камелий, азалий и мимозы. Во-вторых, в субтропической оранжерее вы увидите и узнаете много интересного о самых разных растениях;

в-третьих, вы посетите выставку тюльпанов и сирени, которая гарантировано подарит вам весеннее настроение!

Что ещё интересного ждёт гостей Санкт-Петербурга в праздничные дни 6-8 марта

Джазовый фестиваль Jazz Love Fest

Можно сходить на весенний джазовый фестиваль – это отличный заряд прекрасного настроения и бодрости!

https://jazzlovefest.ru/

Мероприятие пройдёт в творческом пространстве «Пальма» 6 и 7 марта. Перед гостями будут выступать разные музыкальные коллектив, кроме того, можно будет потанцевать – будут проводится мастер-классы!

Органный концерт «Музыка весны»

Для любителей органной музыки 7 марта пройдёт концерт «Романтический орган». Концерт состоится в лютеранском храме Санкт-Петербурга Петрикирхе, который сам по себе заслуживает внимания. А 8 марта в Петрикирхе пройдёт концерт «Музыка весны».

Весенний фестиваль «Маркет у моря»

https://www.instagram.com/market_u_morya/

Санкт-Петербург морской город. Приезжайте в его сердце на Васильевский остров, где пройдёт ярмарка, наполненная весенней атмосферой. Самые разные товары: украшения ручной работы, дизайнерская одежда, необычные украшения интерьера и многое другое представят самые разные творческие организации. Пройдут здесь и мастер-классы, и лекции на разные интересные темы.

Кроме многочисленных мероприятий, в Санкт-Петербурге остаётся для посещения огромное количество музеев, выставок, театров. Ранней весной ещё не очень много туристов, поэтому попасть в музеи легко, очередей нет.

В Северной столице каждый найдёт для себя что-то интересное, ведь наш город – это культурная столица, это бесценное хранилище множества произведений культуры, науки и искусства!

   03.03.2022г.

Все статьи >>>