Сегодня: 27 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   7:51

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

В Санкт-Петербурге продолжается лето

Наступила середина лета – и это лучшее время посетить Северную столицу.

Пик сезона в нашем городе традиционно приходится на июнь и знаменитые «белые ночи», но в июле и в августе в городе на Неве ничуть не менее интересно.

Можно по-прежнему гулять по набережным рек и каналов, любуясь разведёнными мостами.

В июле ночи ещё светлые, а в августе ночи становятся темнее, зато всё очень красиво подсвечиваться фонариками!

В июле и в августе в Санкт-Петербурге продолжаются интересные события

16 – 18 июля
Фестиваль Summer Music Park
Этот замечательный фестиваль Open Air пройдёт на открытом воздухе в Ботаническом саду Петра Великого. Классическая музыка и джаз; рок-музыка и ритмы танго; саунд-треки к голливудским фильмам – море музыки разных жанров наполнит территорию Ботанического сада.

Тем гостям, которые ещё не посетили сам Ботанический сад, очень рекомендуем сделать это! Это один из старейших и самых больших садов в России. В галереях тропиков и субтропиков собраны огромные коллекции самых разных растений. Кроме того, есть ещё водная оранжерея, где можно увидеть самые большие в мире кувшинки «Виктория» и настоящие цветки лотоса!

25 июля День Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге
Не пропустите это грандиозное мероприятие! Праздник ВМФ в Северной столице проходит с большим размахом, ведь Петербург – это морской город.
Приезжайте в Питер в выходные 24 и 25 июля. Вы сможете не только погулять по городу, осматривая многочисленные достопримечательности, но и увидеть праздничные военные корабли, украшенные разноцветными флажками. Гостям города, которые приедут к нам в эти даты посчастливиться увидеть парад военных кораблей на Неве!

28 и 29 августа 2021
Ораниенбаумский морской фестиваль

Ораниенбаумский морской фестиваль проводится в городе Ломоносов, куда легко можно добраться на электричке или на маршрутке, поверьте, Морской фестиваль того стоит! В последние выходные лета так приятно посетить морской городок, насладиться шоу парусников, поучаствовать в многочисленных конкурсах, посидеть в летних кафе, послушать музыку, словом, ещё раз почувствовать лето!

21 августа
Фестиваль воздушных змеев "Летать легко!"
Этот увлекательный фестиваль пройдёт в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Гостей ждёт много интересного: полёты воздушных змеев самых разных форм и размеров, а также весёлые мастер-классы, музыка, песни и многое другое. Это мероприятие будет очень интересен не только детям, но и их родителям!

Фестиваль VK-Fest перенесли с июльских дат на август.
Грандиозный праздник Open-Air состоится 28 и 29 августа в Парке 300-летия Петербурга.
На трёх сценах будут выступать самые популярные артисты, например, участница Евровидения Манижа и многие другие: в парке будут установлены сразу несколько сцен. Яркие незабываемые шоу, много музыки, света, спецэффектов ожидает гостей фестиваля.

Тем гостям, которые ещё не были в парке 300-летия, советуем обязательно посетить его. Это замечательное место для прогулок прямо на берегу залива. Красивая набережная, широкий пляж, потрясающие виды с моста, восхитительные закаты – всё это ждёт посетителей парка. Кроме того, рядом с парком находятся два грандиозных сооружения Северной столицы. Первое - единственный в Санкт-Петербурге небоскрёб «Лахта-центр». Эта башня высотой 462 метра стала самой высокой в России и в Европе.

Также рядом с парком 300-летия расположен главный футбольный стадион Санкт-Петербурга «Зенит Арена», посмотреть на который тоже очень интересно.

Это далеко не полный список интересных событий, которые пройдут в Питере во второй половине лета. В нашем городе никто не сможет заскучать. Санкт-Петербург – лучшее место для путешествия! Проведите у нас свой отпуск, и впечатления останутся с вами навсегда!

Где остановиться в Питере недорого

Для прогулок по Санкт-Петербургу лучше всего найти недорогой хостел около метро. На метро удобнее всего перемещаться по городу. Наш хостел «Все Сезоны / All Seasons» очень удобно расположен. До метро «Парк Победы» семь минут спокойным шагом через красивый зелёный тенистый парк. Прогулка до метро превращается в настоящее удовольствие! А если станет жарко, всегда можно посидеть отдохнуть у фонтана!



#hostelallseasons   #петербург   #спб   #питер   #впитер   #хостел 
---------
В поиске уютного хостела в центре Санкт-Петербурга?
Наш хостел в 15 минутах езды от Невского!
При бронировании через наш сайт и группу ВК скидка 🔥 5%!
Пишите в сообщения ✉ 👉 vk.me/hostelallseasons и в чат на нашем сайте!

14.07.2021г.

Все статьи >>>