Сегодня: 19 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   22:58

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Летние события в Санкт-Петербурге

Лето в Питере продолжается: в городе на Неве проходит множество интересных мероприятий. В прошлой статье мы рассказали вам о Фестивале Песчаных Скульптур (он будет продолжаться до 15 сентября; кто ещё не успел посетить его, можно ещё успеть) и о грандиозном празднике петербургских выпускников «Алые Паруса», который состоится 25 июня. Но впереди в Северной столице ещё много интересных событий. Предлагаем вам подборку на вторую половину июня – июль.

Евро 2021

Продолжается Чемпионат Европы по футболу, который стартовал 11 июня. Санкт-Петербург принимает несколько матчей Евро-2021. Уже завершились матчи Бельгия-Россия (12 июня), Польша-Словакия (14 июня) и Финляндия-Россия (16 июня). Но впереди ещё несколько матчей, которые пройдут в Питере на стадионе «Зенит-Арена»: Швеция-Словакия (18 июня), Финляндия-Бельгия (21 июня), Швеция-Польша (23 июня) и матч четвертьфинала, который пройдёт в Петербурге 2 июля. Если кто-то ещё не успел забронировать места для проживания в Питере, советуем поторопиться – мест остаётся всё меньше и меньше.

Фестиваль «Орган в Планетарии»

18-20 июня в Петербургском Планетарии № 1 можно насладиться классической органной музыкой с прекрасными визуальными эффектами: красочные картины звёзд, планет, галактики под звуки органа покажутся волшебными, и унесут зрителей в космические дали.

Рыцарские сезоны в Выборге

19, 20 и 26 июня гостей ждут настоящие рыцарские турниры, интерактивные игры, таверны, конкурсы. Выборг – отлично сохранившийся средневековый город недалеко от Санкт-Петербурга. До него легко можно добраться на электричке. Выборгский замок уникальный западный средневековый замок. Летом гостей Выборга ждёт незабываемое конно-рыцарское шоу, которое позволит зрителям перенестись во времени и оказаться в настоящем Средневековье. Уверены, что интересно будет и взрослым, и детям.

Фестиваль Культура рядом

10 июня – 3 июля – в этот период времени в Санкт-Петербурге пройдут несколько концертов симфонического оркестра на разных площадках нашего города, в том числе в Московском Парке Победы – рядом с хостелом «Все Сезоны / All Seasons». Парк Победы – красивый зелёный парк, расположенный в 3-ёх минутах ходьбы от нашего хостела. В парке очень приятно гулять в любое время года, а жарким летним днём особенно. В парке есть пруды, где можно поплавать на лодке; скамеечки, на которых приятно посидеть, а теперь и насладиться классической музыкой.
Концерты в Московском районе рядом с хостелом «Все Сезоны / All Seasons»:
21 июня «Игры в классику» - угол ул. Юрия Гагарина и ул. Бассейная
28 июня «Итальянцы в России» - Аллея Героев в Парке Победы
03 июля «Оперетта летом» - Аллея Героев в Парке Победы

Фестиваль VK Fest

24 и 25 июля в Северной столице состоится яркий музыкальный фестиваль VK Fest. Событие пройдёт под открытым небом в парке 300-летия Петербурга. На берегу Финского залива, где гости города смогут любоваться прекрасным видом, будет организовано несколько площадок, на которых будут выступать эстрадные артисты. Море музыки, яркие шоу, световые эффекты, конкурсы и призы – всё это ждёт участников этого масштабного события.

День ВМФ

25 июля в Санкт-Петербурге будет с размахом отмечаться День Военно-Морского флота. Петербург – морская столица России, поэтому День ВМФ для нашего города большой праздник, особенно в этом году, когда Российскому флоту исполнится 325 лет. Гости города смогут увидеть парад военных кораблей, красиво украшенных к празднику; прогуляться вдоль набережных, полюбоваться на нарядные корабли, а потом послушать рок-оперу «Юнона и Авось», которая будет показана зрителям прямо на Дворцовой площади.

Кто ещё не запланировал свой визит в Питер, советуем поторопиться. Выбирайте мероприятия, которые вы хотите посетить в Северной столице, покупайте билеты или планируйте поездку на автомобиле, бронируйте места в хостеле Петербурга рядом с метро (это наш хостел «Все Сезоны / All Seasons»!) и приезжайте! Преимущества нашего хостела: находится в Питере рядом с метро (на метро до центра города 15 минут); свободная парковка вокруг здания (к нам приезжает много туристов на автомобилях); рядом большой красивый парк (приятно погулять, можно бегать и делать зарядку по утрам); удобные кровати (можно хорошо выспаться и отдохнуть после прогулок по городу).

Добро пожаловать в наш хостел!

   17.06.2021г.

Все статьи >>>