Сегодня: 27 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   2:51

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

ЛЕТО В ПИТЕРЕ

В Санкт-Петербурге наступил летний сезон, период романтических «белых ночей».
Это лучшее время, чтобы приехать в Северную столицу.
В Петербурге установилась настоящая летняя погода – в городе на Неве солнечно и тепло.
Можно гулять по набережным, любоваться разведёнными мостами, отправиться на речную прогулку, посидеть на открытых террасах летних кафе, не спеша осматривать памятники архитектуры на улицах и площадях. Все гости Северной Венеции, приехавшие летом, получат массу удовольствия!

Чтобы наши гости могли провести время в Санкт-Петербурге ещё интереснее, предлагаем подборку мероприятий, которые пройдут в нашем городе в июне.

Фестиваль «Сиреневый Променад»

Это праздник, который ежегодно проходит в Павловском парке. В этом году он состоится 5 и 6 июня. В парке можно полюбоваться на цветущие кусты самых разных оттенков. А в павильонах зрителям покажут картины и арт-объекты, посвящённые сирени.

Фестиваль песчаных скульптур

Это мероприятие очень любят сами жители Северной столицы, и, конечно, гостям города тоже будет интересно. В летний сезон с 22 мая по 15 сентября на пляже Петропавловской крепости появятся настоящие произведения искусства, сделанные из песка. Фестиваль проходит каждый год. В этом году он называется «Мир без границ» и посвящён путешествиям. Петропавловская крепость – одна из главных достопримечательностей нашего города. Внутри крепости много всего интересного. Теперь можно посмотреть не только крепость и музеи внутри неё, но и увидеть замечательные песчаные скульптуры.

Фестиваль STEREOLETO

13 и 14 июня можно посетить музыкальный фестиваль, который пройдёт на Васильевском острове на территории Севкабель Порта. Гостей ожидают музыкальные выступления более 40 исполнителей, необычные арт-объекты, современные захватывающие шоу с морем музыки и света.

Праздник выпускников «Алые Паруса»

Это, пожалуй, самое яркое и запоминающееся событие, которое проходит летом в Санкт-Петербурге.

В этом году праздник состоится 25 июня. Гостей города, которым посчастливится попасть на это грандиозное шоу, ожидает невероятное зрелище: прекрасный парусник с алыми парусами, входящий в акваторию Невы под залпами многочисленных фейерверков!

Евро 2021

Самым ожидаемым событием этого года для футбольных болельщиков станет Чемпионат Европы. Несколько матчей пройдут в Санкт-Петербурге. Со 2 по 11 июля на Дворцовой площади появятся фан-зоны. Ждём в гости болельщиков!

Где остановиться в Питере недорого

Этим летом в нашем городе очень много гостей, поэтому мест, где можно недорого остановиться очень мало, и большинство из них уже заполнены. Для прогулок по городу и участия в мероприятиях не обязательно снимать гостиницу в центре Петербурга. Главное найти хостел рядом с метро. Хостел Все Сезоны расположен в шаговой доступности от метро Парк Победы. 15 минут – и вы уже в центре города. Забронировать недорогой хостел в Питере рядом с метро можно на нашем сайте. Торопитесь! Мест осталось очень мало.

   04.06.2021г.

Все статьи >>>