Сегодня: 20 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   6:16

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Театральный Петербург в июле.

   Много интересных событий происходит в нашем городе летней порой. Короткое Петербургское лето насыщено массой разнообразных мероприятий. Музеи, выставки, концерты, спектакли…

   Сегодня мы сотрудники хостела «Все Сезоны»/ «All Seasons» хотим предложить вам прикоснутся к театральной жизни нашего города. Июль самый теплый месяц для нашего региона, поэтому и самое благоприятное время для театральных постановок на свежем воздухе.

   С 12 по 22 июля приглашаем всех на бесплатные оперные спектакли «Опера-всем».

   12 июля, в день Святых Петра и Павла, в 19.00 на Соборной площади Петропавловской крепости можно увидеть оперу Н. Римского-Корсакова «Царская невеста», а 15 июля в 17.00 - оперу Дж. Верди «Макбет», 19 июля в 19.00 приглашаем вас в ЦПКиО им. С.М. Кирова на оперу Дж.Пучини «Манон Леско».

   А в Царском Селе (г. Пушкин) 22 июля в 17.00 будет звучать опера неподражаемого Ф.А.Моцарта «Похищение из сераля».

   Мариинский театр – наша театральная визитна карточка порадует своих зрителей разнообразной и необычайно насыщенной программой. Главное событие которой - традиционный Международный фестиваль «Звезды Белых Ночей». В фестивале принимают участие как знаменитые хореографы, солисты оперы и балета мирового значения, так и молодые, перспективные исполнители. Фестиваль продлится по 29 июля.

   На сцене Ленинградского Дворца Молодежи (ЛДМ) можно посмотреть фееричный мюзикл по роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Особенностью спектакля являются сценические эффекты, т.к. сцена и акустическая система спроектированы, разработаны и выстроены силами американских специалистов, дизайнеров и архитекторов в лучщих традициях бродвейских театров.

   Поклонников классики мы приглашаем в Михайловский театр, где в исполнении талантливых актеров труппы театра вы сможете насладиться всемирно известными оперными и балетными спектаклями- «Спящая красавица», «Дон Кихот», «Жизель», «Корсар», «Иоланта».

   Лето-это время гастролей не только для Санкт-Петербургских театров. Много российских тетральных коллективов приезжает в нашу культурную столицу. Конечно, первое место среди них занимают московские театральные труппы. По сложившейся традиции спектакли московских театров проходят на сцене Выборгского Дворца Культуры. В июле на сцене Дворца можно будет увидеть известных московских артистов, как говорится, «живьем».

   Театральная жизнь в Петербурге интересна и разнообразна. Куда идти и что смотреть выбирать вам. А мы, сотрудники хостела «Все Сезоны» готовы предложить вам недорогое и комфортное размещение и ряд бесплатных услуг. Рядом с нашим хостелом находится метро, поэтому до любой точки Петербурга можно добраться очень быстро.

   04.07.2018г.

Все статьи >>>