Сегодня: 19 Апреля 2024
Время в Санкт-Петербурге:   22:18

Адрес: 196105, Санкт-Петербург,
Яковлевский пер., д.11, центральный вход напротив розового 2-этажного здания детского сада; домофон кнопка 10 (подписана), 4 этаж (без лифта).

Тел. городской: +7 (812) 327 10 70

Тел. мобильный: +7 (981) 719 28 28

Звоните по: 

e-mail: info@all-seasons.ru
sale@all-seasons.ru

Что интересного есть рядом с хостелом «Все Сезоны»?

    Прошли Новогодние праздники, но теперь самое время начинать новые путешествия. Санкт-Петербург – это город, в котором различные мероприятия проводятся круглый год. Можно приехать в Питер в любое время года и всегда найти что-то интересное. Хостел «Все Сезоны» с нетерпением ждёт гостей в новом году. Несмотря на зимнюю погоду, в хостеле всегда очень тепло и уютно. От хостела можно за 15 минут на метро доехать до центра города, но и в непосредственной близости от хостела «Все Сезоны» также всегда можно найти много интересного.

   Хостел «Все Сезоны» расположен рядом с Петербургским Спортивно-Концертным комплексом (Петербургский СКК), в котором постоянно проводят различные выставки, концерты и другие мероприятия.

   Вот какие мероприятия пройдут в Петербургском СКК в январе и феврале 2018 года:

   • 18 – 21 января – выставка «Мир камня». Это замечательное событие, которое стоит посетить всем гостям нашего города. На выставке будет представлено огромное количество самых разных изделий из красивейших минералов. Гости смогут не только приобрести оригинальные украшения авторской работы, но и узнать много интересного об истории камней. Вы попадёте в самый настоящий мир камня, притягательный и завораживающий.

   • 20 января и 10 февраля – традиционный слёт коллекционеров «Невские Клады». Эта выставка будет интересна, как коллекционерам, так и обычным гостям. Можно будет рассмотреть самые разные монеты, открытки, значки, марки и другие редкие и старинные вещи из богатых коллекций.

   • 3-4 февраля – выставка «Авторские штучки». Огромное количество самых разных товаров ручной работы будут представлены гостям. На выставке можно будет купить необычные подарки и разные оригинальные вещи, дизайнерские украшения, одежду, обувь, товары для дома, а также материалы для творчества.

   • 5-11 февраля – ярмарка «Православная Масленица». В феврале уже близится конец зимы, и перед Великим постом, в Петербургском СКК пройдёт ярмарка, на которой можно приобрести самые разные традиционные продукты, представленные многочисленными монастырями.

   Хостел «Все Сезоны» расположен около Московского Парка Победы, путь до которого занимает 3 минуты. Московский Парк Победы прекрасен в любое время года. Зимой в парке не менее красиво, чем летом или осенью. Всё вокруг укрыто белоснежным покрывалом, а заснеженные деревья и покрытые льдом пруды создают невероятный по красоте зимний пейзаж. Приятно просто гулять по аллеям и дорожкам парка. По периметру парка проложена лыжня, так что можно с удовольствием кататься на лыжах. В Московском Парке Победы открылся огромный каток под открытым небом, где можно наслаждаться катанием на коньках в окружении заснеженных деревьев. Каток открыт для всех желающих до 11 часов вечера.

   В Московском районе есть интересные музеи, которые стоит посетить.

   • Гранд Макет Россия расположен в 7 минутах езды от хостела «Все Сезоны» (Цветочная у., 16). Это музей, который будет интересен как детям, так и взрослым. В нашей стране это самый большой макет, на котором представлены разные места России. Миниатюрные фигурки, движущиеся машинки и поезда, картины русских городов и деревень, выполненные в точной пропорции к настоящим, не оставят равнодушным никого из зрителей, ну а дети приходят просто в восторг от такой гигантской игрушки.

   • Музей оптических иллюзий «ИЛЛЮЗИУМ» расположен около Московских Ворот (Московский пр., д. 107, к. 5). От хостела «Все Сезоны» 10 минут. Это очень любопытный музей, посвящённый такому интересному явлению, как оптические иллюзии. Дополнительным плюсом является то, что музей интерактивный, то есть все экспонаты можно потрогать, все иллюзии можно испытать на себе. Этот музей также с удовольствием посещают и взрослые и дети.

   • Музей занимательной науки «ЛабиринтУм» - это ещё один интерактивный музей, расположенный недалеко от хостела «Все Сезоны» (ТРК «Питер Радуга», пр. Космонавтов, 14). В этот музей обязательно надо привести детей для яркой и занимательной демонстрации физических законов и явлений природы. Музей очень интересный. Именно в нём можно увидеть такие явления природы, как торнадо и молния. Также можно самостоятельно провести занимательные опыты по физике и по химии.

   Кроме того, в ТРК «Питер Радуга», расположенном в пешей доступности от хостела «Все Сезоны» можно найти огромное количество самых разных магазинов, кафе и ресторанов, а также большой современный кинокомплекс. Фильмы в кинокомплексе ТРК «Питер Радуга» можно смотреть в 2D и 3D, а также есть зал IMAX – самые современные технологии в кино, где фильмы показываются в 3D на огромном экране, что создаёт невероятный эффект присутствия.

   Хостел «Все Сезоны» расположен недалеко от аэропорта. Рядом с хостелом много кафе, ресторанов и магазинов, музеев и выставок. Приезжайте в хостел «Все Сезоны», всегда найдёте чем заняться!

   17.01.2018г.

Все статьи >>>